Триколор ТВ отзывы 2019-2020 — стоит ли подключать?

KOGDATA.RU — Триколор - бесспорный монополист, который устанавливает иногда цены повыше, потому что может. Но рады ли клиенты услугами, которые получают за такие деньги? Я собрал все отзывы от моих друзей, родственников и знакомых. Пишите и свои отзывы и мнения о Триколор ТВ, которые будут актуальны и в 2020 году.

Арина Петрова: Огромное спасибо Триколору за то, что у них адекватная абонентская плата в год, у меня 2 тысячи за Единый Мульти. Сервисы дополнительные я не подключал пока. Можно даже сказать, что это копейки по сравнению с тем, сколько дерут за кабельное. Сама перешла недавно. Было 250, потом осенью сразу 280, теперь 300 рублей. И это в месяц. И еще будет дорожать. В общем, ну их. Триколор для меня гораздо лучше.

Николай Гогунский: Решил обменять свой старый приемник на новый. Пользуюсь Триколором уже давно, никаких жалоб не было. В личный кабинет триколор тв захожу без проблем, смотрю там баланс и все настройки. Вот воспользовался акцией по обмену старого оборудования на новое, да еще и оформил в рассрочку. Все супер, новый приемник, так и не накладно в цене. Рекомендую всем подключаться к Триколор, качественно все и дилеров много.

Я: Не понимаю тех, кто подключается к кабельным операторам сейчас. Ну вы же должны уметь считать) Посчитайте, сколько вы платите в год за кабельное, и сколько нужно платить за Триколор. Вложения отбиваются очень быстро. Телеканалов предостаточно. Никаких сбоев. Достраиваем детям своим дом, тоже проведем Триколор. Отличная компания!

Нина Родина: У нас Триколор. Любим сами смотреть фильмы, дети любят развлекательные каналы – Карусель, Детский, Мультик. Было обычное кабельное, но там многого из этих каналов не было, и цена не очень маленькая была. Нашли в интернете Триколор, решили попробовать. Теперь подумываем вообще отказаться от обычного кабельного, еще у родителей подключено у моих и у родителей мужа. Довольны, сбоев пока было, надеюсь, не будет и дальше. Автор:



Посмотрите это
Наташа Шелягина, 31 год, YouTube-блогер (2020 образ) Наташа Шелягина, 31 год, YouTube-блогер (2020 образ)
Риелторы в Казахстане 2020 - почему не стоит обращаться в агенства? Риелторы в Казахстане 2020 - почему не стоит обращаться в агенства?
Rossi's Club спб: отзывы о клубе от TELL-ME.SU Rossi's Club спб: отзывы о клубе от TELL-ME.SU
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Триколор ТВ отзывы 2019-2020 — стоит ли подключать?
    Орлов Павел: Сейчас стало легко выбрать себе добротное телевещание. С эфирным ТВ вообще делать нечего, так что нужно подключить либо кабельное, либо спутниковое. Я выбрал последнее, там поменьше помех, да и вообще более современный способ вещания, на мой взгляд. Поставщик услуг у меня Триколор ТВ, они уже давно работают по России, предложения у них хорошие и достаточно выгодные.
    У меня, например, пакет Единый ультра hd, он немного подороже самого базового, но там больше сверхвысокочастотных каналов, которые смотреть – одно удовольствие. Не понимаю, как сейчас люди смотрят фильмы или передачи исключительно с компьютера, когда есть возможность наслаждаться хорошим изображением. Со спутниковым ТВ нужно следить, чтобы были актуальные версии программного обеспечения, да и приемник не старый, потому что сейчас регулярно обновляются возможности, и они заточены под новое оборудование. Если все актуально – то самый оптимальный выбор, на мой взгляд.

    Я: Вот себе с удовольствием подключили Триколор ТВ, мы с женой умеем и настраивать приемник, и обновлять там программу, когда нужно, поэтому заминок нет. Может быть, человеку в возрасте это было бы сложнее, но у нас проблем не возникает. Каждое обновление – какие-то новые возможности.
    Из последнего, что появилось – «Лучшее на ТВ», когда лень самому что-то искать и выбирать, можно просмотреть список лучшего, что шло за последние дни и там обязательно будет что-нибудь хорошее. Это подходит, например, когда вечером хочется расслабиться перед телевизором. «Кинозалы» тоже хорошая вещь. Там куча бесплатных фильмов, каждый день в этот список добавляются новые. Иногда можно и свежие новинки брать за 69 рублей, но мы обычно обходимся бесплатными, там абсолютно любые жанры, всегда есть что посмотреть. В общем, используем телевизор на полную катушку, сильно при этом не переплачиваем, один раз в год отдали 1500 и забыли об этом. Всем рекомендуем такой вариант!
    Триколор ТВ отзывы 2019-2020 — стоит ли подключать?
    На сайте Триколор ТВ удобная навигация, есть мануал по установке того или иного пакета услуг, если у тебя уже есть их оборудование. Позвонил, заказал, приехали и установили. Когда появилась потребность в смене тарифа, опять же обратился за инфой на их сайт. Спасибо, что делаете все понятно и для людей!

    А что скажете вы? Пишите свои отзывы и вопросы о Триколоре!

    Триколор ТВ отзывы 2019-2020 — стоит ли подключать?
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 3.138.105.31 (02.08.19)

    Комментарии 3

    Админ от 2-08-2019, 09:05 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    геннадий от 23 октября 2019 12:44 написал(-а):

    «Пользуюсь давно. несколько лет Прошел все круги ада. 1. Подключить личный кабинет опасно требуют фото паспорта Зачем если есть договор. Гарантий что паспортные данные не утекут они не дают. Ежегодно отключают каналы и предлагают сменить оборудование. Подключали только после моего обращения в прокуратуру. Жду следующего отключения. Буду обращаться в ГП. Зеклама задолбала. Горячая линия -формальность, они ничего не решают. Отключают только для того что бы впарить новое оборудование. Плохая фирма. лучше не связываться.»

    Сергей от 13 ноября 2019 19:24 написал(-а):

    «Я полностью согласен с комментарием Геннадия.Меня не устраивает качество работы Триколора,часто без причин отключают каналы,постоянно требуют перезагрузку.Вместо 8=часов приходится ждать несколько суток.Мне не нравится работа Триколор ТВ.

    Я полностью согласен с комментарием Геннадия.Меня не устраивает качество работы Триколора,часто без причин отключают каналы,постоянно требуют перезагрузку.Вместо 8=часов приходится ждать несколько суток.Мне не нравится работа Триколор ТВ.Подключать не стоит.»

    Вадим от 25 ноября 2019 20:04 написал(-а):

    «Триколор перестал меня интересовать. Каналов много, но фильмы одни и теже по всем каналам. Их уже знаю наизусь.Смотреть нечего. Фильмы прошлых годов, я их еще на видиокассетах смотрел....Триколор монополист-это да, но денег нет, чтоб ввести интересные каналы. На работе люди тоже говорят, что в нем разочарован. Еще год,два назад каналы были интереснее. Ну а эти 12 кинозалов, вообще жесть! Идут одни и те же фильмы, старье, да еще систиматически фильмы повторяют! Смотреть нечего!(((»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2310 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.