Фильм Форсаж: Хоббс и Шоу (2019) — стоит ли смотреть?

KOGDATA.RU — Франшиза «Форсаж» известна во всём мире. Фильмы запомнились невероятным гоночным экшеном и брутальными героями, с не менее харизматичными антагонистами. Огромное количество фанатов во всех частях света с нетерпением ждали выхода каждой новой части. К сожалению, гоночный концепт к настоящему времени уже себя изжил. Но я все же посоветую Форсаж: Хоббс и Шоу смотреть фильм онлайн, заранее зная сюжет этой кино-картины.

Из фильмов про крутые тачки и реальных пацанов, он превратился в кино о нереально крутых парнях (уже не обязательно на автомобиле), с каждой новой частью спасающих мир все более мужественным способом и с невероятно брутальными лицами. В прошлой части главными противниками стали полицейский Люк Хоббс (Дуэйн Скала Джонс) и бывший разведчик, а ныне уголовник – Деккард Шоу (Джейсон Стейтем).

Невероятными усилиями героям удалось победить героя Стейтема и подвергнуть его заключению в тюрьму просто невероятного режима содержания. Но появился другой злодей, который становится не по зубам главным героям и даже Скале Джонсу. Главной угрозой выступает мощный противник в лице генетически модифицированного сверхчеловека по имени Брикстон (Идрис Эльба).

Ситуацию усложняет то, что этот отморозок завладел сверхсекретным биологическим оружием, которое может в одночасье сделать для всего человечества судный день. Чтобы увеличить свои шансы на победу, Хоббсу пришлось обратиться за помощью к Шоу, благо у последнего были давние терки с новым злодеем. Перед лицом такой опасности двум ненавидящим друг друга убийцам придется работать не только вместе, но и прикрывать друг другу спины. От действий этой парочки зависит судьба всей планеты.

Поладят ли они, или каждый будет ждать удобного момента, чтобы всадить своему оппоненту в спину нож, сможет ли общая угроза сплотить двух не просто соперников, а непримиримых врагов, всю свою жизнь до этого борющихся друг с другом? Автор:



Посмотрите это
Андрей Кокотюха. Развитие украинской киноиндустрии 2020 Андрей Кокотюха. Развитие украинской киноиндустрии 2020
ТОП короткометражных фильмов 2019 года - что смотреть? ТОП короткометражных фильмов 2019 года - что смотреть?
Обзор популярных сезонов сериала Сверхъестественное Обзор популярных сезонов сериала Сверхъестественное
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Фильм Форсаж: Хоббс и Шоу (2019) — стоит ли смотреть?

    Фильм Форсаж: Хоббс и Шоу (2019) — стоит ли смотреть?
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 18.116.36.221 (19.07.19)

    Комментарии 0

    Админ от 19-07-2019, 14:53 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1552 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.