ТОП короткометражных фильмов 2019 года - что смотреть?

KOGDATA.RU — Короткометражные фильмы - особый жанр, который имеет сложную реализацию. Обычно длительность картины ограничена 10-15 минутами, и за это время команде по созданию фильма нужно сделать завязку, показать развитие сюжета и подвести финальную идею. Мы выбрали для вас ТОП 5 фильмов, которые можно посмотреть разом за один вечер. Начинаем!

Короткометражка Marvel: Образец 47

Хоть фильм старый, поможет понять некоторые моменты всей вселенной Марвел, особенно если вы в руках никогда не держали комикс. На волне выхода финальной части Мстителей уделите внимание и попробуйте короткометражку смотреть на этом сайте. Также можете посмотреть Мистериум. Журнал 64 (2018) - очень интересный криминальный детектив.

Майор Гром

Если не привыкли смотреть 100-серийные российские фильмы - гляньте это кино. В главных ролях - Игорь Гром, довольно колоритный следователь, которому довелось расследовать ограбление банка. Бешеные погони, динамично меняющийся сюжет, отличная актерская игра - заслуживает просмотра прямо сегодня вечером.

Он был его другом

Жанр: Триллер. Тоже отечественного производства, который будет держать зрителя напряженным с первых минут. Главный герой Андрей жаждет совершить преступление, но первая его попытка получается крайне неудачной. Поэтому Андрей решает познакомиться с жертвой поближе и узнать все его слабые места. Очень жутко! Автор:



Посмотрите это
Андрей Кокотюха. Развитие украинской киноиндустрии 2020 Андрей Кокотюха. Развитие украинской киноиндустрии 2020
Триколор ТВ отзывы 2019-2020 — стоит ли подключать? Триколор ТВ отзывы 2019-2020 — стоит ли подключать?
Фильм Форсаж: Хоббс и Шоу (2019) — стоит ли смотреть? Фильм Форсаж: Хоббс и Шоу (2019) — стоит ли смотреть?
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Кадр из фильма: Он был его другом.
    ТОП короткометражных фильмов 2019 года - что смотреть?

    Том Клэнси: Подразделение Начальный Агент

    Зарубежное короткометражное кино, особенно понравится любителям серии игр Tom Clancy’s. Сюжет крайне прост - снова эпидемия в городе и борьба с зараженными, периметр оцеплен и никого не выпускают. Теперь город с чумой полностью отрезан от внешнего мира и сюда отправляется специальный отряд, который должен зачистить и привести в порядок целый зараженный мегаполис. Экшна и стрельбы хватает, а концовка просто удивит вас!
    ТОП короткометражных фильмов 2019 года - что смотреть?

    Любовь на камень-ножницы-бумага
    ТОП короткометражных фильмов 2019 года - что смотреть?
    Корейская короткометражка с романтическим сюжетом. Главный герой - очень красивый парень, который никак не может найти себе девушку. Все его свидания заканчиваются одинаково - либо он, либо его спутница просто сбегают после пары фраз. Но тут ему встречается она - с виду обычная студентка заставляет чувства главного героя всполыхнуть максимально ярко. Не упустит ли он свой шанс и будут ли они вместе? Узнаем всего за 30 минут. Кино можно смотреть в паре.

    ТОП короткометражных фильмов 2019 года - что смотреть?
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 18.118.166.98 (14.08.19)

    Комментарии 0

    Админ от 14-08-2019, 18:00 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1260 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.