Как установить Виндовс 10? Мой опыт обновления системы

KOGDATA.RU — Сегодня получил обновление операционной системы. Несколько дней перед тем в трее появился значок, который сигнализировал о возможности обновиться, а сегодня утром получил извещение, что обновления готовы и не хочу ли я перейти к загрузке. Я, конечно же, хотел...

Предварительно, на ноуте стояла «Восьмерка», на которую почему-то, несмотря на все мои старания, обновления не приходили. Значок в трее так и не появлялся, хотя и службу Windows Update запускал и все подряд обновление качал. Поэтому с Windows 8 пришлось распрощаться и установить чистенькую Windows 7.

Ноут не был предназначен для «Семерки», поэтому работал не совсем так, как хотелось. Зато после загрузки всех обновлений Windows Update в трее появилась иконка с окошечком Windows 10. Теперь осталось открыть Редактор локальной групповой политики, а как это сделать написано на comp-security.net с полезными советами для чайников.

А сегодня утром компьютер весело просигнализировал, что, мол, скачайте скорее «Десятку», друг! Пришлось взяться за работу.

«Откинуться на спинку кресла и наблюдать за процессом установки» новая операционка не предлагала, поэтому пришлось смотреть, что они там подготовили.

Один момент! При скачивании обновления Windows 10 обязательно должна быть включена служба Windows Update. Без нее загрузки несколько раз прерывалось.

После всех проверок началась загрузка, собственно, файлов. Служба Windows Update работает!

Ну вот, почти 2Гб новых файлов Виндовс 10 скачано (уже и фон рабочего стола успел измениться) - пора приступить к инсталляции.

Инсталляция длилась около 40 минут. Компьютер несколько раз перезагружался. Словом, все, как всегда. Ничего особенного. Зато после всего ноут радушно поздоровался и похвастался новым темно-синим окошком.

Активация новой операционной системы тоже прошла успешно. Система сгенерировала новый ключ, отличный от предыдущего ключа активации Виндовс 7.

Итак, отныне могу с гордостью считать себя владельцем новой безупречной и безотказной операционной системы Windows 10. Автор:



Посмотрите это
Стеллажные системы для хранения паллет — новая имформация Стеллажные системы для хранения паллет — новая имформация
ТОП 7 главных анонсов E3 2019 ТОП 7 главных анонсов E3 2019
Как мы пытались открыть кафе-бар в Астане Как мы пытались открыть кафе-бар в Астане
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Как установить Виндовс 10? Мой опыт обновления системы
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 35.171.159.141 (29.08.19)

    Комментарии 0

    Админ от 29-08-2019, 19:20 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 890 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.