Для чего нужен плед и как выбрать хороший?

KOGDATA.RU — Плед можно использовать не только как накидку на диван, но и укутаться в него холодными вечерами. Одеяло слишком тяжелое и в нем неудобно двигаться, а вот плед довольно легкий, но теплый.

В выборе лучше отдавать предпочтение натуральным материалам, хотя в последнее время хорошего качества производят пледы из полиэстра. Он дешевле, может быть любых цветов (удобно выбрать под дизайн комнаты), легко стирается и служит долго. Посмотрите и решитесь купить недорогой плед в интернет магазине Хаба.

Я сам недавно взял покрывало с рисунком в детскую комнату, которое используется и как одеяло для ребенка. Следует понимать, что на сайте могут быть разные размеры - для небольших кроваток, односпальных и двуспальных кроватей. Если использовать как накидку, всегда нужно искать размеры на +10-20 сантиметров больше вашего спального места.

Сейчас есть даже пледы с рукавами. Сделаны они для того, чтобы любительницы читать и пить кофе, лежа на диване, делали это с комфортом.
Следует помнить, что как и любая другая деталь интерьера - плед быстро собирает пыль. Стирать его рекомендуется не менее одного раза в месяц, следуя информации на бирке. Опытные хозяйки советуют производить стирку в ручную, тогда изделие долго сохранит первозданный вид «как новый».

Не советую использовать плед, как коврик или штора. В первом случае он быстро износится, порвется и будет скатываться по разным сторонам. Во втором случае - будет слишком тяжелая конструкция. Используйте пледы только по назначению, в них очень уютно и тепло.

Также это отличный подарок для любого человека - бабушке, мужу, подруге или коллеге по работе. Главное помните, что натуральные изделия стоят дороже, но качественнее китайский аналогов. Лучше выбирать отечественного производства с современными узорами и рисунками. А лучше - одноцветные. Прошли те времена СССР, когда на пледе рисовали коней, леса, людей.

Подводя итоги стоит отметить, что пледы обязательно нужно покупать с наступлением зимы, выбирать качественные варианты, бережно ухаживать за ними, использовать только по назначению, тогда он прослужит не один десяток лет. Автор:



Посмотрите это
Актуальные советы по выбору дивана в 2019 году Актуальные советы по выбору дивана в 2019 году
Комната для детей с аутизмом - какая она? Комната для детей с аутизмом - какая она?
Какие игрушки покупать для ребенка в 2 года? Какие игрушки покупать для ребенка в 2 года?
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Для чего нужен плед и как выбрать хороший?

    Для чего нужен плед и как выбрать хороший?
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 3.143.244.83 (01.11.19)

    Комментарии 0

    Админ от 1-11-2019, 17:01 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 916 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.