Программа NeoSpy для офисов и домашнего использования

KOGDATA.RU — Существует много программ, которые помогают отслеживать различные действия пользователей на компьютере или смартфоне. Но у всех этих программ свои недостатки. Одни занимают много оперативной памяти, другие снижают скорость запуска различных приложений.
С появлением новой программы NeoSpy исчезли все эти неудобства. Новая программа работает в фоновом режиме, и не мешают пользователю работать с различными приложениями. Это делает программу востребованной и актуальной не только в офисах, но и дома.

Преимущества программы

Программа для слежения за действиями пользователей отличается многими преимуществами. Поэтому ее выгодно установить практический на любой компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. Существуют версии, как для компьютеров, так и для смартфонов и планшетов на Андроид. Среди главных преимуществ можно назвать такие, как:
эффективность;
простота установки;
понятный интерфейс;
надежность;
отсутствие лишних функций и рекламы.
Программа занимает мало оперативной памяти и не влияет на работу открытых приложений. Она работает в фоновом режиме, не зависает, не глючит и не содержит вредоносного кода или вирусов. Полностью отсутствует реклама. Разработчики софта предусмотрели только основные, наиболее важные и необходимых функций. Это полезная программа, которая приносит реальную пользу. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Нативная реклама: обозначение и преимущества Нативная реклама: обозначение и преимущества
Цифровые рации – новая эпоха радиосвязи Цифровые рации – новая эпоха радиосвязи
Заработок на Андроид: сколько реально можно заработать на Android Заработок на Андроид: сколько реально можно заработать на Android
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Функции программы

    Разработчики добавили в программу много важных функций. Например, она снимает изображение экрана каждые 1-2 секунды, записывает звонки в скайпе, запоминает посещаемые сайты, нажатия на кнопки смартфона, записывает все набранные номера и делает много других полезных вещей.
    Программа NeoSpy для офисов и домашнего использования
    Это означает, что родители всегда могут узнать, кому и на какой номер звонил их ребенок, с кем общался по скайпу или какие помещал сайты в интернете. Такая осведомленность поможет оградить ребенка от нежелательного общения и контактов.
    Принесет программа много пользы в офисе. Руководитель сможет следить за тем, чем занимаются его сотрудники во время рабочего дня. После установки программы он сможет знать, какие сайты посещали сотрудники, что делали на компьютере, в интернете или с кем общались по скайпу и в различных соцсетях.
    Это позволит всегда быть в курсе событий в офисе и существенно повысить производительность своих сотрудников. Программа занимает мало места, легко скачивается и без проблем устанавливается. Простой и понятный интерфейс поможет даже неопытному пользователю без посторонней помощи разобраться в функционале.
    Запустить программу можно нажав на клавиши Win+R или на кнопку «Пуск» с помощью правой кнопки на мышке. Это удобная, надежная и эффективная программа для слежения, которая пригодится как в офисе, так и дома. При желании можно легко удалить. Для этого достаточно зайти в меню и выбрать пункт» «Удаление программы». На данный момент – это одна из лучших программ для слежения.

    Программа NeoSpy для офисов и домашнего использования
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 3.15.174.76 (11.11.19)

    Комментарии 0

    Админ от 11-11-2019, 15:28 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1045 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.