Появилась видеоигра, что помогает отказаться от сахара

KOGDATA.RU — Ученые выпустили видеоигру, что помогает отказаться от сахара. Diet DASH тренирует мозг, давая ему импульсы, которые потенциально помогают улучшить рацион и уменьшить употребление сахара, пишет Eurek Alert.

В игре нужно как можно быстрее двигаться продуктовым магазином и выбирать только полезные продукты без содержания сахара. Ее разработала группа ученых из Университета Дрекселя.

«Сахар оказывает наибольшее влияние на избыток калорий, его также повязкам связывают с такими рисками для здоровья " я, как рак. Именно поэтому исключения добавленного сахара из рациона приводит к потере веса и снижения риска заболеваний », - утверждает Эван Форман, один из авторов игры и исследования ее действия.

Игру уже испытали на 109 участниках с лишним весом, которые имели привычку есть сладкое. Сначала для них провели воркшоп и объяснили, почему употребление сладостей вредно для здоровья " я . После этого им предложили играть в видео игру несколько минут в день в течение шести недель. В результате более половины участников сбросили 3,1% своего веса за восемь недель. Автор:



Посмотрите это
В лондонском транспорте полностью запретили рекламу вредной еды В лондонском транспорте полностью запретили рекламу вредной еды
Здоровое питание уменьшает симптомы депрессии − исследование Здоровое питание уменьшает симптомы депрессии − исследование
Тренды-2019: эксперименты над собой Тренды-2019: эксперименты над собой
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Появилась видеоигра, что помогает отказаться от сахара
    Категория: Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях Ваш IP записан: 18.188.252.23 (11.05.19)

    Комментарии 0

    Админ от 11-05-2019, 22:35 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1086 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.