Женщины счастливее без мужчин и детей - британский психолог

KOGDATA.RU — Пол Долан, британский психолог-бихевиорист, профессор Лондонской школы экономики, утверждает: уровень счастья современных женщин не зависит от наличия мужа и детей. Более того, по статистике, женщины в браке и материнстве умирают раньше одиноких, - приводит слова Долана The Guardian.

«Если вы мужчина - вам нужно жениться. Если вы женщина - не переживайте, что вовремя не вышли замуж », - объясняет профессор.

По его убеждению, для мужчин бракосочетания полезно. Это концентрирует их внимание, способствует большим заработкам, мотивирует заниматься спортом, уменьшает количество авантюр и риска. У женщин часто наоборот - они берут на себя много обязанностей, разрываясь между семьей, детьми, работой и собственным «я». Это увеличивает количество стресса в их жизни, а потому сокращает его продолжительность. Автор:



Посмотрите это
Психолог Вадим Кицелюк о депрессии — что делать? Психолог Вадим Кицелюк о депрессии — что делать?
Отношения мужчины и женщины: к чему готовиться девушкам? Отношения мужчины и женщины: к чему готовиться девушкам?
Что такое автоматизация бизнеса и как ее использовать в кафе и магазинах? Что такое автоматизация бизнеса и как ее использовать в кафе и магазинах?
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    «Когда я спрашивал женщин, счастливы ли они в браке, они отвечали «да». Но когда из комнаты выходил их муж, то называли свое положение жалким », - добавляет Пол Долан.

    Брак имеет свои преимущества для обеих сторон, в частности это медицинская страховка, устоявшийся образ жизни, эмоциональная поддержка и другие возможности - утверждает профессор. Однако жизнь и счастье без брака тоже есть.

    Женщины счастливее без мужчин и детей - британский психолог
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 3.138.134.107 (27.05.19)

    Комментарии 0

    Админ от 27-05-2019, 22:06 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1121 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.