Отношения мужчины и женщины: к чему готовиться девушкам?

KOGDATA.RU — Внимание - дисклеймер: все представленные ниже пункты обобщены. Следует отдать должное: исключения встречаются. Кроме того, если вы - сторонник «половой текучести» (то есть веры в то, что между мужчинами и женщинами нет никаких существенных различий), приготовьтесь быть недовольными всем, что здесь написано. Различия на самом деле прекрасны, если их понимать, уважать и любить. Благодаря сайту myfreyadventures мы узнаем, насколько отношения мужчины и женщины могут быть идеальными, и получим много полезных знаний.

1. Если мужчина ведет себя тихо, это еще не значит, что случилось что-то плохое. Побудить мужчин быть более откровенными и экспрессивными - это хорошо, но не надо воспринимать их молчание как повод к беспокойству. Мужчины могут быть сдержанными, когда речь идет об их эмоциях, но это не всегда следует рассматривать как своеобразное психологическое расстройство. На самом деле, иногда это именно то, что «доктор прописал», особенно в ситуациях, которые сами в себе уже «эмоционально заряженные».

2. Чтобы изменить поведение мужчины, надо не придираться к нему. Следует обратиться к его глубокому чувства - честности. Если вы попросите мужа что-то сделать, мотивируя это (как можно конкретнее) вашими потребностями, то он, скорее всего, это сделает.

Однако если вы просто будете жаловаться, что «он всегда», или «он никогда», или «он не может» сделать то или другое, то он может просто впасть в отчаяние и, как следствие, вообще перестанет обращать на вас внимание. Попробуйте более положительный и благоприятный подход: не повторяйте ему, чего он не сделал; вместо этого скажите, что вы хотите, чтобы он сделал (или каким был) и как много это значит для вас. Сколько бы женщина не хотела, чтобы муж понял все сам, иногда она должна проглотить свою гордость и сказать ему прямо, чего хочет ее сердце (а не только то, что ей не нравится).
Знаю знаю, это не самый романтичный совет в мире, но вы понимаете, что впоследствии становиться все менее романтично? Впоследствии появится горечь от того, что «неужели он не может догадаться», чего вы на самом деле хотите. А так по крайней мере есть шанс, что он может этому научиться.

3. Мужчины «любят глазами». Каждый имеет свои слабости, и по определенным причинам мужчины особенно уязвимы, когда дело доходит до визуальных ощущений. Отличие между двумя полами в этом аспекте - это психологический, физиологический и неврологический факт, поэтому, пожалуйста, не сравнивайте этого с тем, что испытывают женщины при виде мужчины в нижнем белье и / или мужчины без рубашки.
Конечно, все имеет свои положительные стороны; однако наша чрезмерно сексуализированная культура создает много поводов говорить о недостатках. Поэтому не случайно (и статистические данные это подтверждают) мужчины борются с зависимостью от визуальных частей женского тела гораздо чаще, чем женщины. Я не предлагаю, чтобы женщины носили в паранджу или «МУУ-МУУ» (это популярное «reductio ad absurdum» - доведение до абсурда).
Следует искать здоровую золотую середину. Ведь когда женщина одевается со вкусом - но не слишком откровенно, - то большинство здоровых мужчин притягивает ее личность, а не конкретная, стратегически обнаженная часть тела. И все же, некоторые из вас будут жаловаться, что мужчины должны просто сдерживать себя, и они вполне способны контролировать собственные страсти... И я согласен. Автор:



Посмотрите это
«Послушай, дорогая»: что такое менсплейнинг и почему мы до сих пор об этом говорим «Послушай, дорогая»: что такое менсплейнинг и почему мы до сих пор об этом говорим
Ходить в барбершоп мужикам в 2019 не стыдно. Почему? Ходить в барбершоп мужикам в 2019 не стыдно. Почему?
Женщины счастливее без мужчин и детей - британский психолог Женщины счастливее без мужчин и детей - британский психолог
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Отношения мужчины и женщины: к чему готовиться девушкам?

    4. Мужчины имеют свое «счастливое место»

    Мужчин обвиняют, что они иногда теряют связь со своими чувствами; и в определенной степени это правда. Однако я бы сказал, что не все так просто... Истина заключается в том, что мужчины - глубоко эмоциональные, и выражают они это совершенно иначе, чем женщины.
    Когда ситуация становится крайне тяжелой, они обычно мигрируют в так называемое «счастливое место» вместо того, чтобы переживать свои эмоции открыто. Довольно часто это место ностальгии, место, где солнце и счастье. Для некоторых оно находится перед телевизором в течение часа (или двух) для других - это музыка 1980-х (не станем указывать пальцами) а еще для кого-то - просмотр старых спортивных видео из тех дней, которые давно прошли. Принцип тот же: найти способ справиться с трудностями; и это надо отметить. Иными словами, позвольте ему уединиться в его счастливом месте - главное, чтобы ненадолго.

    Мужчины имеют естественную склонность: желание убежать в «страну грез», - но будьте в состоянии повышенной готовности, если он начинает проводить там слишком много времени. Мужчинам необходимо иногда бежать, и порой им даже необходимо, чтобы ими руководили извне (думаю, именно поэтому они проводят так много времени с объектом, который называется «пульт дистанционного управления»). Однако, если именно это характеризует их личность, тогда уже действительно причина беспокоиться.
    Отношения мужчины и женщины: к чему готовиться девушкам?
    5. Мужчины воспринимают свои хобби не менее серьезнее, чем работу. То, как мужчина анализирует спорт, общается всю ночь с друзьями, играет в видеоигры или участвует в любой другой «несущественной» деятельности, на первый взгляд может показаться пустой тратой времени. Но вы должны понять, что любимая спортивная команда или любое другое личное увлечение для него - это действительно серьезно. Да, это увлечение не принесет еду на стол и не спасет мир, но для него это (в своеобразный первобытный образ) творческий выход, который позволяет совершать героические поступки и побеждать. Нет нужды становиться поклонником всего, чем он увлекается, но понимание того, как много это для него значит, научит вас принять «эту его бессмысленную прихоть». Проявите немного интереса и любопытства к тому, что нравится вашему мужчине. Это будет иметь большое значение.

    6. Если вы будете относиться к мужчине, как к ребенку, он с радостью подчинится

    Если матери делают все для своих маленьких мальчиков, те никогда не научатся вести себя как настоящие мужчины в отношении женщин. И если жены будут делать все вместо своих мужчин, то те радостно отойдут в сторону.
    Я не утверждаю, что матери / жены вовсе не должны ничего делать для мужчин, но если женщины будут делать для мужчин абсолютно все, мужчины никогда не научатся. В этом случае жертвенность со стороны женщин - это на самом деле эгоизм высшей пробы. В большинстве ситуаций лучше давать, чем получать, но здесь все наоборот.

    7. Мужчины склонны преуменьшать свои чувства, тогда как женщины их преувеличивают. Об этой важной детали стоит вспомнить, ведь она может прояснить радикальное отличие реакции мужчин и женщин. К примеру, если вы готовите обед для мужа и он говорит что-то вроде: «На самом деле, не так уж и плохо», это, вероятно, означает, что блюдо было «Свихнуться как вкусно»!
    Если мужчина говорит, что блюдо, которое вы для него приготовили, была «Свихнуться как вкусно», то вы абсолютно его покорили. Поэтому не меряйте его чувства, воспринимающее все буквально. Он использует обычные слова, такие как «на самом деле» и «не так уж плохо», поскольку хочет оставаться холодным, даже когда делает вам комплимент, как Дэнни Зуко в фильме «Бриолин». И наоборот: если женщина говорит что-то вроде: «Ты, конечно, должен встретиться с этой девушкой, она действительно-действительно очень милая!» - девушка, о которой идет речь, может оказаться уродливой. Чем больше «на самом деле» она использует, тем больше оговорок вы «на самом деле» должны иметь.

    «Ты не можешь понять меня ...»

    Одна из самых больших препятствий для любви и строительства отношений - это чувство, что другой человек нас не слышит и не понимает. Возможно, это одна из главных причин, почему люди так много кричат ​​друг на друга во время ссор.
    Споря с любимым человеком, важно понимать, что уверенность в собственной невиновности не обязательно освобождает вас от всех последствий вины. «Я знаю, что ты не пытался унизить меня в этот вечер, но именно так я чувствовала себя!» Дело даже не в ваших намерениях, а в том, как их воспринимают; а доказывать, что вас просто неправильно поняли, мало что поможет. Это вовсе не означает, что вы не способны правильно выразить свои намерения; это означает, что ваши намерения ограничены особенностями человеческого восприятия. К сожалению, если этой тонкости не поймут оба пола, то может укорениться неприятное и безнадежное мышления: «Ты не можешь понять меня»; «Ты не в состоянии ...»; «Ты никогда не слушаешь ...»; «Ты никогда ...» Если он любит вас, то сделает все, что в его силах, чтобы порадовать и понять вас. Но по крайней мере дайте ему шанс! Пожалуйста, не цепляйте сразу ярлыков вроде «никогда» или «неспособен». Зато попробуйте объяснить ему, как вы чувствуете себя; иногда придется объяснять, как объясняют это иностранцу, что никогда раньше не разговаривал вашем родном языке.
    Возможно, вам не удастся полностью понять друг друга, но многие из этих проблем можно преодолеть, если обе стороны будут достаточно внимательны, чтобы по-настоящему слушать и общаться. Зато попробуйте объяснить ему, как вы чувствуете себя; иногда придется объяснять, как объясняют это иностранцу, что никогда раньше не разговаривал на вашем родном языке.

    9. Романтика требует усилий с обеих сторон

    В фильме «Царство теней» Клайв Льюис, которого играет титулованный актер Энтони Хопкинс, делает предложение женщине по имени Джой, которая умирает от рака. В этой сцене он выражает неромантическую, запоздалую мысль: «Ну, я думаю, мы должны двигаться дальше и пожениться ...» Джой отвечает довольно иронично: «Если в этой фразе было предложение, то я, пожалуй, его пропустила».
    Дело в том, что мужчин иногда нужно немного научить романтике. Так, женщины ненавидят говорить, что они хотят услышать от своих мужей (так как это выглядит неромантическим), но иногда нужно немного направить их в нужном направлении. Трудно найти человека, который был бы непосредственным и романтическим от природы. Ну не изучал он основ романтики, тем более он не знает, что значит «любить творчески».
    Я не говорю, что вы должны постоянно его «доставать», но несколько указаний пригодятся. Вам необходимо дать понять ему, что его шаги на этом пути необходимы для вашего семейного счастья. В любом случае, чувствует ваш партнер себя романтическим или нет, усилия все равно нужно приложить. Женщине это может показаться противоположностью романтики, однако, как и любую добродетель, ее надо практиковать, чтобы она стала реальностью.
    Оба партнера могут устать, могут не желать прилагать дальнейшие усилия на этом фронте, иногда это может показаться им «поденщиной». Однако разве такой вид романтики не лучше, чем если вы и ваш муж превратитесь в печальную престарелую пару, которая вообще не говорит за обедом? ее надо практиковать, чтобы она стала реальностью. Оба партнера могут устать, могут не желать прилагать дальнейшие усилия на этом фронте, иногда это может показаться им «поденщиной». Однако разве такой вид романтики не лучше, чем если вы и ваш муж превратитесь в печальную престарелую пару, которая вообще не говорит за обедом? ее надо практиковать, чтобы она стала реальностью. Оба партнера могут устать, могут не желать прилагать дальнейшие усилия на этом фронте, иногда это может показаться им «поденщиной».
    Отношения мужчины и женщины: к чему готовиться девушкам?
    Однако разве такой вид романтики не лучше, чем если вы и ваш муж превратитесь в печальную престарелую пару, которая вообще не говорит за обедом?

    Отношения мужчины и женщины: к чему готовиться девушкам?
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 13.58.247.31 (18.06.19)

    Комментарии 0

    Админ от 18-06-2019, 12:48 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1121 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.