Печать наклеек и стикеров - в чем преимущество для бизнеса?

KOGDATA.RU — Наклейки можно назвать самоклеющимися этикетками, которые имеют свои преимущества: не нужно мазать клеем, не нужно, нет необходимости в воде, нет загрязнения, экономия времени на печать, и т. д. Кроме того, его диапазон применения очень широк, и использование такой рекламной продукции удобное и быстрое.

Самоклеющаяся этикетка - это своего рода композитный материал, который также называют самоклеящейся печатной продукцией. Наклейка выполнена из бумаги, пленки или других специальных материалов, с клеем на задней части и бумаги с силиконовым покрытием, как основа. Наклейка становится готовой к применению после обработки печати, нарезки и тому подобное.

Самоклеящиеся пленки идеально подходят для современного оформления интерьера. Они прекрасно заменяют керамическую плитку на кухнях, безупречно представлены в детских комнатах, гостиных, офисах и даже магазинах. Вы можете легко наклеить их на стены, а также на современную бытовую технику, например, холодильник или плиту. При этом печать на самоклеющейся пленке не только эффективная, дешевая чем покупка плитки, но и чрезвычайно модная и функциональная. Наклейки с яркими цветами и оригинальным рисунком или фотографией также фантастически оживляют комнату.

Наклейки с фотокачеством печатаются экосольвентными чернилами. Такая печать является современным методом нанесения изображения с помощью специальных чернил, изобретенные как раз под такое основание.

Изготовление стикеров и наклеек осуществляется преимущественно на самоклеющейся пленке Oracal (Оракал), Ritrama (Ритрама) и др. Наклейки - прекрасная среда для рекламного контента. В зависимости от используемого клея, наклейки имеют разные свойства. Некоторые наклейки постоянно наклеиваются на поверхность, а другие можно очистить и переместить несколько раз, не оставляя следов.

Экосольвентная печать имеет много преимуществ, гарантирует высокое качество количества изображений, благодаря ей они становятся яркими и четкими не выделяя при этом резкого запаха, что позволяет использовать такую печать в помещениях.
Автор:



Посмотрите это
Уникальная магнитная пленка сможет заменить клавиатуру и мышь Уникальная магнитная пленка сможет заменить клавиатуру и мышь
Что такое автоматизация бизнеса и как ее использовать в кафе и магазинах? Что такое автоматизация бизнеса и как ее использовать в кафе и магазинах?
Как клеить виниловые обои самостоятельно? Инструменты и инструкция Как клеить виниловые обои самостоятельно? Инструменты и инструкция
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Печать наклеек и стикеров - в чем преимущество для бизнеса?
    Печать этикеток (фото печать) можно обработать двумя способами:
    - Нарезка по искусственно;
    - вырезание на рулоне;

    Для изготовления стикеров, мы также предлагаем возможность дополнительной защиты - ламинирование.

    Самоклеящиеся этикетки могут широко применяться, например
    - адресные наклейки (благодаря персонализации)
    - этикетки бутылки, упаковки продуктов питания, банки, косметики;
    - самоклеящиеся коды скидок;
    - наклейки для материалов конференции.

    Печать наклеек и стикеров - в чем преимущество для бизнеса?
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 52.15.63.145 (30.09.19)

    Комментарии 0

    Админ от 30-09-2019, 09:08 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1093 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.